Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower
| Wi-Fi | Piscina Piscina para mergulho | Amigo das crianças Berço |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização primordial, o Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower Villa Del Mar de 120 m² oferece vistas para o mar a 14 minutos caminhando do Barcelo Capella Beach Resort. Situado bem ao virar da esquina da Praia Hemingway, este apartamento inclui um terraço e acomoda até 6 hóspedes.
O Colmado Mar Azul mini-market fica a 0.6 km de distância, enquanto La Laguna está a 61 km.
O Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower oferece varanda, terraço e área de estar, bem como confortos como controle de temperatura. Este apartamento inclui 2 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 3 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Além de comodidades de auto-atendimento como cozinha totalmente equipada, Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower também oferece aos hóspedes refeitório.
- Atrações locais
- Playa Juan Dolio3676 km
- Gift Shop The Playero994 km
- Clinica Galmedical Internacional399 km
- La casa de Abraham2505 km
- Dream Casino at Costa Caribe3142 km
- Colmado Blue88 km
- Casino Coral Costa Caribe2291 km
- Playa Hemingway70 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Santo Domingo Las Americas37 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina para mergulho
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância do Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower?
O Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower dispõe de uma cozinha?
Sim, o Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, forno e utensílios de cozinha. - ❓
O Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower tem uma piscina no local?
Certamente, o Modern Apartment, Juan Dolio Beach, Bluesea Tower possui piscina privada.